«Билайн» запустил голос с эффектом присутствия (HD-Voice) в Московском регионе.


Технология HD-Voice позволяет создать у пользователей мобильной связи ощущение живого общения, обеспечивает максимальную узнаваемость голоса собеседника, потому что передаёт даже малейшие оттенки интонации и тембра. В том числе улучшается распознаваемость звуков «С» и «Ф», отличие звуков «М» от «Н», «П» от «Т». Благодаря эффекту шумоподавления разговоры в дороге, в метро, в общественных местах также становятся комфортнее.

Диапазон человеческого голоса простирается от 80 до 14 000 Гц. В традиционных, или узкополосных телефонных разговорах, предел звуковых частот находится в диапазоне от 300 до 3400 герц. Широкополосное аудио (HD-Voice) устраняет большинство ограничений полосы пропускания и передает звук в диапазоне от 50 до 7000 герц и выше

"Голос с эффектом присутствия" включится автоматически, если оба абонента находятся в сетях 3G "Билайн" в Московском регионе и их устройства поддерживают работу кодека.

Ощутимое улучшение качества голосовой связи не приведёт к увеличению стоимости – HD-звонок имеет ту же цену, что и обычный. 

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт