Новые условия «Ноля без границ»


С 28 июня с этой опцией в популярных странах (список ниже) абонент МТС сможет бесплатно как принимать звонки, так и звонить – каждый день будет предоставляться пакет 60 минут совокупно на входящую связь и исходящие звонки на любые номера России.

Новые условия предлагаются для следующих странах:

Абхазии, Австралии, Австрии, Албании, Армении, Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Египте, Израиле, Индии, Испании, Ирландии, Италии, Камбодже, Канаде, Катаре, Кувейте, Латвии, Литве, Мальте, Марокко, Монголии, Нидерландах, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, Румынии, Саудовской Аравии, Сербии, Словакии, США, Тайване, Таиланде, Турции, Украине, Филиппинах, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Южной Корее.

В этих странах ежесуточно будет предоставляться:

  • 60 бесплатных минут для входящих и исходящих звонков в Россию далее стоимость вызовов по указанным направлениям составит 25 руб/мин.

В Тунисе услуга будет работать по следующим условиям: 60 бесплатных исходящих минут в Россию, с 61-й минуты - 25 руб/мин., входящие вызовы 50 руб/мин.

В остальных странах тарификация звонков не меняется.

Стоимость услуги «Ноль без границ» для абонентов, подключивших её с 28 июня составит 125 руб/день.

Для абонентов, подключивших опцию «Ноль без границ» до указанной даты, опция переименовывается в «Ноль без границ по миру», стоимость и другие условия не меняются. При отключении опция «Ноль без границ по миру» она будет недоступна для повторного подключения.

Также с 28.06.2018 опция «Свободное путешествие» закрывается для подключения, условия опции для действующих пользователей не меняются.

Проверить совместимость новых условий услуги "Ноль без границ" с вашим тарифным планом, а также получить дополнительную информацию возможно по телефону службы клиентской поддержки: 8 495 151 22 00.

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт