Про безлимитный интернет Мегафон

Telegram исключён из безлимитных сервисов на тарифах

В связи с блокировкой Telegram на территории России, с 13.04.2018 г. для всех действующих и архивных тарифных планов, пакетов и опций, по условиям которых предоставляется безлимитный доступ к мессенджерам, Telegram из списка безлимитных мессенджеров исключён!

Это такие тарифные планы и опции, как все действующие тарифы «Включайся!», опция «Мессенджеры +» для архивной линейки «Включайся!».

Сейчас при использовании мессенджера Telegram расходуется основной пакет интернет-трафика, предоставляемый в рамках тарифного плана абонента.

____________________________________________________________________________________________

Акция для абонентов пакетных тарифных планов – безлимитный интернет в метро

С 14 апреля по 31 августа 2018 г. абонентам тарифных планов «Включайся!» и «Всё включено» бесплатно предоставляется безлимитный интернет в метро при использовании:

  • мессенджеров (в том числе голосовые и видео-звонки, кроме eMotion): WhatsApp, Viber, Snapchat, ТамТам, FacebookMessenger, eMotion;
  • социальных сетей (в том числе и при открытии страниц с видео с ресурсов «Youtube», «Rutube», «Vimeo»): ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Перископ;
  • музыкальных сервисов (безлимитный трафик при прослушивании музыки): BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record.

Дополнительное подключение акции не требуется. Её участниками автоматически становятся все абоненты, обсуживающиеся на выше перечисленных тарифах. Пакет интернета, включённый в тариф, не будет расходоваться на эти сервисы при нахождении в метро.

Проверить участие в акции можно, набрав команду *105*1378#вызов.

У МегаФона покрытие 2G/3G есть на всех 196 станциях, покрытие 4G — на 166 станциях. К концу 2018 года планируется покрыть сетью 2G/3G/4G все станции, в том числе новые.

i ВАЖНО! Чтобы местоположение абонента определилось базовыми станциями корректно для участия в акции, требуется прервать интернет-сессию прежде чем зайти в метро.

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт