WhatsApp и звонки на IPhone: не всё так просто


Недавно была запущена функция бесплатных звонков в WhatsApp для устройств на платформе Android (используется интернет-трафик, а не голосовой). Теперь это доступно и на IPhone.


В настоящее время возможность звонков в WhatsApp еще дорабатывается, поэтому будьте внимательны: при запуске происходит редирект на голосовой вызов (который оплачивается в соответствии с вашим тарифным планом). Если это не так ощутимо в домашнем регионе, то в роуминге - весьма затратно.

На форумах уже есть информация об успешном использовании бесплатных звонков в WhatsApp, но предварительно известно, что приложение и в дальнейшем сможет автоматически использовать голосовой трафик по каналам сотового оператора, если один из собеседников будет в зоне нестабильной работы интернета.

Пока не предусмотрено никаких предупреждений об использовании платного трафика при нажатии кнопки "позвонить", но будем надеяться, что в будущем разработчики это исправят.


3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт