Полезная информация


03 Сентября 2014

Нужно ли разряжать устройство "до нуля"? Существует ли преславутый "эффект памяти"? Как максимально продлить срок службы аккумулятора?

Читать далее...

11 Августа 2014

1 июля 2014 года МегаФон выпустил новую линейку тарифных планов «Всё включено». Именно с ней я и хочу вас познакомить– показать все выгоды и выявить все подводные камни этих тарифов.

Читать далее...

11 Августа 2014

Все мы слышали о неких "закрытых" для массового рынка абонентов тарифах. Действительно ли эксклюзивные тарифы Мегафон такие выгодные, как о них говорят?!

Читать далее...

09 Января 2014

Сотовые операторы активно конкурируют за абонентов, предлагая акции с более выгодными условиями обслуживания. Соблазн перейти в другую компанию появляется очень часто, но от этого нас удерживает боязнь потерять старые контакты.

Читать далее...

08 Января 2014

Мобильная связь последнего поколения поднимает скорость интернет-соединения на принципиально новый уровень. Но для того, чтобы использовать сеть 4G, подойдет далеко на каждый телефон. Новый стандарт связи требует использования планшета, модема или телефона с поддержкой 4G.

Читать далее...

02 Января 2014

Связь четвертого поколения 4G — это интернет на скорости до 100 Мбит/с. Пока смартфоны и 4G-модемы обеспечивают не более 20 Мбит/с, однако потенциал развития сети нельзя недооценивать. В настоящее время существует две технологии, на которых базируются сети 4G: Mobile WiMAX и LTE Advanced.

Читать далее...

28 Сентября 2013

Если вы проводите в мобильном интернете больше времени, чем за телефонными разговорами, очевидно, что ваш смартфон подвергается повышенной опасности заражения вирусами. Безлимитные тарифы на интернет МТС и других операторов позволяют не думать об объемах трафика, посещая бесконечное количество сайтов и скачивая множество файлов и программ.

Читать далее...

27 Сентября 2013

Иметь красивый, легко запоминающийся номер телефона приятно и удобно. Возможность выбрать красивый номер телефона особенно важна для организаций, которые дают рекламу. Когда на плакате, в телерекламе или по радио указывается простой номер, количество звонков увеличивается примерно на четверть.

Читать далее...

26 Сентября 2013

«МегаФон» — российский телекоммуникационный оператор, который предоставляет услуги местной телефонной и сотовой связи, кабельного телевидения, высокоскоростного доступа в интернет. Сотовая связь этой компании доступна во всех 83 субъектах РФ. Данные от 1 января 2013 года указывают, что оператор обслуживает более 64 млн. абонентов. Для абонентов из Москвы доступны самые выгодные тарифы «МегаФона». Рассмотрим их подробнее.

Читать далее...

16 Сентября 2013

Среди разнообразия сотовых операторов, предлагающих свои услуги на территории России, выделяются три компании, которые назовет даже ребенок: МТС, «Билайн», «МегаФон». К ним подключено самое большое число абонентов, остальные операторы сотовой связи работают не во всех регионах страны и обслуживают на порядок меньше абонентов. Следующими по популярности за «большой тройкой» можно назвать компании «Ростелеком» и Tele2.

Читать далее...

04 Сентября 2013

Сотовая связь пришла в Россию ещё до распада СССР. Первопроходцем стала компания «Дельта Телеком», в 1991 году начавшая работу в аналоговом стандарте NMT-450i. Позволить себе звонок по сотовому телефону могли только весьма обеспеченные люди, ведь стоимость телефона (Mobira MD 59 NB2 от Nokia) превышала $2000, а вес аппарата достигал 3 кг. Да и одна минута разговоров стоила недёшево: примерно 1 у.е. Считается, что официально первым услугой сотовой связи воспользовался мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак, позвонивший своему коллеге из Сиэтла.

Читать далее...

29 Августа 2013

Современные смартфоны стали, пожалуй, самым популярным гаджетом за всю историю человечества— круче ПК, домашнего телефона и телевизора вместе взятых. Сегодня любители мобильного интернета предпочитают покупать у операторов тарифные планы с безлимитным (или очень большим) трафиком, тогда как возможность неограниченных звонков в наших краях по-прежнему воспринимается как непозволительная роскошь. Так ли это на самом деле?

Читать далее...

21 Августа 2013

Зоной покрытия называют территорию, на которой абоненты имеют доступ к сотовой связи, GPRS и 3G-интернету. Последний из них — наиболее быстрый в настоящее время стандарт связи, интернет третьего поколения высокого качества. Данные мобильной связи 3G передаются по высокоскоростному протоколу HSDPA.
Сети третьего поколения обеспечили пользователям доступ к наиболее полному пакету коммуникационных услуг, объединив:
- высокоскоростной доступ к мобильному интернету,
- технологию радиосвязи, создающую канал передачи данных.

Читать далее...

14 Августа 2013

Предлагаем в данной статье разобрать, что легче выяснить:
Есть ли в МТС самый выгодный тариф, или есть ли на Марсе жизнь...?
За короткое время в процесс мобильного общения нас стремительно втянул прогресс и мобильная коммуникация, став одной из основных потребностей, не внесла ясность в вопрос, как она работает и как ею управлять.

Читать далее...

01 Августа 2013

Мы продолжим сравнивать несравнимое – с целью понять сложное. Выясним, какая идея более безумная:
«Общение с «Билайн» и выгодные тарифы либо «Ядерные автомобильные двигатели»?
Несколько лет назад возобновились обсуждения вокруг полурадиационного метала «Тория», который имеет все шансы стать альтернативой современных энергетических ресурсов, и неспроста. В 2009 году был представлен Концепт «Cadillac WTF», с ядерным двигателем работающий на Тории, с запасом энергии на 100 лет непрерывного движения, для чего достаточно всего лишь 8 грамм метала.

Читать далее...

31 Июля 2013

Какой тариф в МегаФон выгоднее?  Существуют ли в МегаФоне «самые» выгодные тарифы? И что окажется таинственнее:, нераскрытые тайны пирамид или тарифы МегаФон?
Представить, как оператор готовит очередной продукт (тарифный план), столь же сложно, как представить, каким образом строились Египетские пирамиды. В случае с пирамидами, проводились различные исследования, в ходе которых египтологи пытались выяснить, каким образом камни, весом более 70 тон, могли быть подняты на вершину пирамиды.

Читать далее...

23 Июля 2013

Инновации или всё новое это модернизированное старое?
В Англии планируют модернизировать телефонные будки, превратив их в Wi-Fi- споты, показывая хороший пример того как можно выгодно модернизировать «старое»?
Легендарные красные телефонные будки, которые стали одним из символов Англии, перекрасят в голубой цвет и сделают из них общественные точки доступа Wi-Fi.

Читать далее...

18 Июля 2013

Главный вопрос, который возникает при желании подключить безлимитный тариф – есть ли возможность его подключить на свой номер?

Читать далее...

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт