Безроуминговое пространство по России


Для абонентов Мегафон появилась новая опция "Будь как Дома" для поездок по России: при её подключении стоимость всех вызовов, SMS-сообщений и мобильного интернета аналогична тарифам домашнего региона.

Услуга действует за пределами Московского региона в сети Мегафон по всей России, кроме Республики Крым и г. Севастополь. При этом все оптимизирующие опции и пакеты услуг сохраняют свое действие, кроме интернет-опций или интернет-пакетов в рамках тарифа, которые не действуют при нахождении на территории Таймырского МР, г.Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха, Республики Крым и г.Севастополь.

  • подключение/ отключение услуги "Будь как дома": *570*1#
  • абонентская плата: 15 руб / сутки
  • плата за подключение: 30 руб.

Опция подходит тем абонентам, которые в поездках по России сохраняют привычный режим использования телефона (общение в основном с абонентами домашнего региона). Вызовы и SMS-сообщения абонентам региона пребывания будут тарифицироваться по стоимости межгорода (так же, как если бы Вы находились в Москве).

"Будь как Дома" является взаимоисключающей с опциями: «Вся Россия», «Путешествуй без забот», «Везде Москва — в Центральном регионе», «Везде Москва Россия», «Интернет по России», «Гигабайт в дорогу» (в момент подключения услуги «Будь как дома» указанные опции будут автоматически отключены). Услуга действует до момента самостоятельного отключения.

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт