17 сентября меняется способ получения информации о запросе "Перезвони мне"


Бесплатный сервис "Перезвони мне" дает возможность отправить просьбу перезвонить при недостаточном для совершения вызова балансе. Ранее на номер, указанный в запросе, поступало SMS-сообщение с текстом «Перезвоните мне, пожалуйста»  Также в сообщении будут отражались номер, дата и время отправления запроса.


С 17 сентября при отправке запроса с просьбой перезвонить sms-сообщение более отправляться не будет. Теперь на устройстве абонента, номер которого указан в запросе, отразится информация о пропущенном вызове (поступит входящий вызов, который будет автоматически сброшен при попытке ответить). 
В случае, если мобильный телефон будет недоступен, на номер поступит SMS с указанием номера звонившего, даты и времени звонка.


Также с 17 сентября возможности установить запрет услуги «Перезвони мне» больше нет. А у абонентов, ранее активировавших запрет «Перезвони мне», действие запрета автоматически прекратится.

Воспользоваться сервисом "Перезвони мне": *110*номер абонента, которого Вы просите перезвонить# и клавиша посыла вызова. Номер необходимо указывать с восьмеркой, например: 89859970702

В сутки можно отправить не более 5 (пяти) запросов.

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт