В ряде популярных стран отменяются ограничения по объему трафика в интернет-пакетах


С 7 июня 2016 снимается ограничение интернет-трафика на опциях для мобильного интернета при нахождении в международном роуминге.

Новые условия опций:
  • при нахождении в Италии, Греции, Германии, Чехии, Таиланде, ОАЭ, Великобритании, Швейцарии, Венгрии, Нидерландах, Литве, Латвии, Франции, Португалии, Сан-Марино будет предоставляться безлимитный интернет* в рамках опций "БИТ за границей", "МаксиБИТ за границей" и "СуперБИТ за границей". Плата за опцию**: 400 руб / 600 руб / 1500 руб в сутки соответственно.
  • при нахождении в США, Канаде, Украине, Испании будет предоставляться безлимитный интернет* в рамках опций "МаксиБИТ за границей" и "СуперБИТ за границей". Плата за опцию**: 600 руб / 1500 руб в сутки соответственно.
  • остальные условия опций (квота интернет-трафика в сутки) остаются без изменений.
 
При нахождении в таких странах как Италия, Греция, Германия, Чехия, Таиланд, ОАЭ, Великобритания, Швейцария, Венгрия, Нидерланды, Литва, Латвия, Франция, Португалия, Сан-Марино в рамках опции «БИТ за границей» МТС предоставляется безлимитный доступ в интернет: 100 Мб интернет-трафика на максимальной скорости, далее скорость будет ограничена до 128 Кбит/с (без ограничений по объему скачивания).
В рамках опции «МаксиБИТ за границей» в таких странах, как Италия, Греция, Германия, Чехия, Таиланд, ОАЭ, Великобритания, Швейцария, Венгрия, Нидерланды, Литва, Латвия, Франция, Португалия, Сан-Марино, США, Канада, Украина, Испания, предоставляется безлимитный доступ в интернет: 200 Мб интернет-трафика на максимальной скорости, далее скорость будет ограничена до 128 Кбит/с (без ограничений по объему скачивания).
В рамках опции «СуперБИТ за границей» для клиентов МТС при нахождении на территории Италии, Греции, Германии, Чехии, Таиланда, ОАЭ, Великобритании, Швейцарии, Венгрии, Нидерландов, Литвы, Латвии, Франция, Португалия, Сан-Марино, США, Канады, Украины, Испании скорость и объем переданной информации не ограничены.

** Ежесуточная плата за опцию списывается только в случае фактического выхода в интернет. Если в течение суток вы не воспользовались доступом в интернет, то ежесуточная плата не взымается.

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт