30 марта 2015 изменились условия интернет-опций МТС

Действующие до 30 марта опции "Интернет-MINI", "Интернет-MAXI", "Интернет-SUPER" и "Интернет-VIP" закрыты для подключения, к их наименованию добавлена приставка "032015".

Теперь доступны для подключения три обновленные опции:
  • Интернет-MINI: абонентская плата 350 руб / месяц, включает 3 ГБ мобильного интернета 
  • Интернет-MAXI: абонентская плата 700 руб / месяц, включает 12 ГБ мобильного интернета (+ дополнительные 12 ГБ при использовании в Москве с 01:00 до 07:00)
  • Интернет-VIP: абонентская плата 1 200 руб / месяц, включает 30 ГБ мобильного интернета (+ ночной безлимит при использовании в Москве с 01:00 до 07:00)
Опции действуют на территории России в сети МТС, но при использовании за пределами Московского региона дополнительно списываются 50 руб / сутки по факту выхода в интернет в роуминге.
Подключенные ранее опции остаются без изменений и действуют до момента их самостоятельного отключения. Для подключения обновленной версии опций мобильного интернета, необходимо отключить старую услугу и подключить новую. В момент подключения новой опции абонентская плата будет списана в полном объеме.

Команды для подключения:
  • Интернет-MINI: *111*160*1#
  • Интернет-MAXI: *111*161*1#
  • Интернет-VIP: *111*166*1#

Условия опции "Интернет-MINI" остались без изменений; пакет опции "Интернет-MAXI" увеличен с 8 ГБ до 12 ГБ (+12 ГБ в ночное время), а абонентская плата увеличена на 100 руб.; при сохранении абонентской платы и основного пакета опции "Интернет-VIP" в новой версии не предоставляется отдельный безлимитный пакет на территории Московской области.

 

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт