«МегаФон» предлагает абонентам бесплатное облачное хранилище


«МегаФон» и МегаЛабс предлагают абонентам услугу «МегаДиск». Это облачное хранилище, которое позволит объединить файлы на рабочем и домашнем компьютере, планшете и смартфоне в единое пространство.

Загрузить файлы на «МегаДиск» можно через браузер на сайте сервиса или при помощи приложения, которое можно скачать на том же сайте. Для загрузки файлов в хранилище со смартфона достаточно установить мобильное приложение из Appstore или GooglePlay.

Услуга предоставляется в тестовом режиме. Всем абонентам, подключившим сервис «МегаДиск» в период тестовой эксплуатации, бесплатно будет предоставляться 10 Гб для хранения файлов. Подробнее о сервисе.

UPDATEс 6 ноября 2014 года объем «МегаДиска» становится неограниченным. Доступ к файлам возможен с любого устройства, подключённого к интернет. Во время работы с "МегаДиском"  через сеть Мегафона интернет-трафик оплачивается по условиям действующего тарифного плана или подключённой опции. Если файлы загружаются  не через сеть Мегафона, то трафик не тарифицируется, но скорость загрузки ограничивается.


3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт