Автопродление пакета минут на тарифах Мегафон


На ряде тарифных планах поминутная тарификация сверх пакета теперь не применяется, но срабатывает автопродление пакета минут. Каждый дополнительный пакет включает 30 минут и стоит 50 рублей. 

Стоимость минуты в дополнительном пакете ниже, чем поминутная оплата (при междугородних звонках - как минимум вдвое).

Условия предоставления:

  • Подключение пакета производится только при положительном балансе (при недостаточной сумме списания - один раз произойдёт списание в минус, при этом воспользоваться пакетом, возможно будет только после оплаты).

  • Максимальное количество автоподключений НЕ ограничено.

  • Пакет минут будет действовать до предоставления нового (основного) пакета по тарифному плану. При этом остаток квоты по дополнительному пакету сгорает в момент предоставления основного пакета по тарифу.

Зона действия и направления вызовов:

  • Пакет минут в рамках дополнительной квоты распространяется на те же направления, что и основной пакет по тарифному плану. Если тарифный план клиента предполагает безлимитные вызовы на номера Мегафон после исчерпания основного пакета, то "Дополнительный пакет минут" не будет расходоваться на данное направление.

  • Территория действия квоты аналогична территории действия основного пакета в рамках тарифа.

  • При подключении пакета, расширяющего территорию действия базовых условий тарифного плана, производится соответствующее расширение территории действия пакета «Дополнительный пакет минут».

Заблокировать автопродление нельзяЕсли абоненту регулярно не хватает минут по тарифу и автопродление срабатывает по несколько раз, рекомендуем обратиться в службу клиентской поддержки для подбора другого тарифа с большим пакетом минут.

 

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт