Обновлённые условия опции "Интернет S" от Мегафон


Опция с новыми условиями, по мнению оператора связи, походит для комфортного просмотра почты, общения в социальных сетях и онлайн-мессенджерах, загрузки и просмотра фотографий, прослушивания музыки онлайн, поиска информации.

Наполнение услуги отличается в зависимости от типа устройства абонента. Услуга действует на смартфоне и планшете.

? Для смартфона — пакет интернета.

? Для планшета — пакет интернета и безлимитные сервисы: навигация, почта и облачные хранилища.

Абонентская плата 400 рублей/месяц.

Интернет на всё, кроме безлимитных сервисов 5 ГБ/месяц.

Зона действия:

  • В планшетах опция действует в поездках по России, за исключением Таймырского МР и г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где мобильный интернет оплачивается по условиям тарифного плана абонента.
  • В смартфонах опция действует только в домашнем регионе.

Безлимитные сервисы:

  • Только при пользовании в планшетах абонентам предоставляется безлимитный доступ на сервисы, включенные в опцию, без расходования интернет-трафика по основному пакету. Трафик не тарифицируется на сервисы навигации (Яндекс Карты, Яндекс Навигатор, Яндекс Транспорт, Google Карты, 2gis.ru, AppleMap), почтовым сервисам (Mail.ru, Google Почта, Яндекс Почта), а также на облачные сервисы (Mail.ru Облако, Яндекс Диск, Google Disk, Dropbox, ICloud (на iOS)) при пользовании (просмотре) через официальные приложения. При пользовании на смартфонах трафик на контентные сервисы расходуется из основного пакета 5 Гб.
  • В абонентскую плату включен прокат 1 фильма и пакет ТВ-каналов «Основной». Видеоконтент, включенный в абонентскую плату, предоставляется при положительном балансе лицевого счета абонента. В случае нахождения в финансовой блокировке доступ к пакету ТВ-каналов «МегаФон» не предоставляется, прокат фильмов невозможен. С полными условиями предоставления Видеоконтента можно ознакомиться на странице услуги «Медиапортал MegaFon.TV». Трафик на сервис MegaFon.TV не тарифицируется.

Списание абонентской платы:

В момент подключения тарифной опции абонентская плата списывается единовременно в полном объеме за расчетный период. Дальнейшее списание осуществляется через календарный месяц с момента подключения опции или оплаты опции в полном объеме. В случае оплаты опции 29, 30, 31 числа и отсутствия этого же числа в следующем месяце – списание абонентской платы происходит в последний день следующего календарного месяца. Если в день списания размер средств на лицевом счете не будет достаточным, то списание произойдет в день пополнения счета до суммы, достаточной для списания абонентской платы в полном объеме.

Особые условия:

В случае если денежных средств для списания абонентской платы недостаточно, абонентская плата не списывается, при этом доступ в интернет не предоставляется до пополнения счета суммой, достаточной для списания абонентской платы.

? Новость подготовлена по данным с сайта Мегафон.

? Дополнительная справка по телефону службы клиентской поддержки 8 495 151 22 00.

3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт