С 1-го февраля 2015 текущие тарифные планы "Все Включено M NEW", "Все Включено L NEW" и "Все Включено Россия" закрываются для перехода и подключения, переводятся в архив и переименовываются в "Все Включено M NEW 2014", "Все Включено L NEW 2014" и "Все Включено Россия 2014" соответственно.


Для подключения с 1-го февраля 2015 станут доступны тарифы линейки "Всё Включено" с измененным объемом интернет-трафика:

  • Всё Включено M
Абонентская плата 590 руб / месяц, в неё включены: 600 минут вызовов на номера всех операторов Московского региона и Мегафон России; пакет 600 SMS и MMS-сообщений; а также 4 Гб мобильного интернета.
 
  • Всё Включено L
Абонентская плата 1290 руб / месяц, в неё включены: 1800 минут вызовов на номера всех операторов Московского региона из любой точки России, а также - междугородные вызовы из домашнего региона; пакет 1800 SMS и MMS-сообщений; 8 Гб мобильного интернета.

  • Всё Включено Россия/ VIP
Абонентская плата 2500 руб / месяц, в неё включены: 5000 минут вызовов на все номера России из любой точки страны; пакет 5000 SMS и MMS-сообщений; 10 Гб мобильного интернета.

Также на этих тарифах меняется логика списания абонентской платы. Абонентская плата списывается в полном объеме первого числа каждого месяца. В день подключения/ перехода на тариф абонентская плата будет списано пропорционально оставшимся до конца месяца дням, предоплаченный трафик также предоставляется пропорционально дням до конца месяца.
 
Подключение обновленных тарифов будет доступно после 1-го февраля 2015.


3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт