12 июля 2016 изменяются квоты и стоимость опции «МиниБит»


Основной лимит трафика и объем дополнительного интернет-пакета для пользователей опции «МиниБИТ» увеличиваются вдвое, плата за подключение отменяется.

Условия опции "МиниБИТ" с 12 июля 2016 (действует для всех тарифных планов, как для существующих, так и для новых пользователей опции, открытой для подключения версии):

  • подключение услуги - 0 руб (ранее - 20 руб)
  • основная квота трафика в сутки - 20 Мб (ранее - 10 Мб)
  • дополнительная квота трафика - 20 Мб (ранее - 10 Мб)
  • стоимость основного пакета интернет-трафика в сутки  - 25 руб при нахождении в Московском регионе и 45 руб в поездках по России (ранее - 20 руб и 40 руб соответственно)
  • стоимость дополнительного пакета интернет-трафика в сутки - 15 руб при нахождении в Московском регионе и 25 руб в поездках по России (ранее - 10 руб и 20 руб соответственно)

Опция «МиниБИТ» предоставляет доступ в мобильный интернет с оплатой только в дни выхода в интернет. При превышении основной суточной квоты трафика автоматически предоставляется дополнительный интернет-пакет (предоставляется до 15 раз в сутки). Остаток неиспользованного трафика на следующий день не переносится.

Подключение услуги «МиниБИТ»:

Отключение услуги «МиниБИТ»:

Чтобы отключить автоматическое предоставление дополнительного интернет-трафика: SMS с текстом 1 на номер 6220. Чтобы подключить автоматическое предоставление дополнительного интернет-трафика: SMS с текстом 2 на номер 6220.


3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт