Планируется выход обновленных тарифных планов линейки "Мегафон - Все включено"

Особенности новой линейки тарифных планов:

1.             Стоимость услуг, размер абонентской платы, объем пакетов минут, SMS и ГБ и др. условия новых тарифов полностью идентичны «старой» линейке (которая будет доступна для подключения до запуска новой).

2.             Меняются условия списания абонентской платы и предоставления пакетов услуг за первый месяц подключения или перехода на тариф:

  • В момент подключения/ перехода на тариф списывается 50% от месячного размера абонентской платы и предоставляется 50% от месячного объёма пакетов минут, SMS и ГБ интернет-трафика.
  • С 16-х суток подключения/перехода на тариф списывается вторая половина (50%) от абонентской платы и предоставляется вторые 50% минут, SMS и ГБ.
  • Далее (по истечении месяца с момента подключения/перехода) списание абонентской платы и предоставление пакетов производится ежемесячно в полном объёме (100%) в дату подключения/перехода на тариф (секунда в секунду).
  • Каждое списание абонентской платы происходит в тоже самое время, что и самое первое списание (секунда в секунду).
  • Если в первый месяц подключения 50% пакетов: минут, SMS или/и ГБ было израсходовано до окончания оплаченного периода, услуги связи будут оплачиваться по ценам, которые действуют сверх пакета.
  • Если в течение первых 15 суток пакеты минут, SMS и ГБ не были полностью израсходованы, то остаток пакета переносится на вторую половину месяца. Это условие действует только для первого месяца подключения/перехода на тариф (50/50). Начиная со второго месяца, неиспользованный остаток пакетов не будет переносится на следующие месяцы.

3.             На тарифных планах «S» и «M» пакет SMS будет расходоваться и при отправке SMS не только на телефоны Москвы и Московской обл., но теперь и на номера МегаФон других регионов России.


3 причины
подключиться у нас

  • Бесплатное подключение

    Бесплатное подключение

    Цена подключения обычного номера с любым тарифом - 0. Выбирайте тариф
  • Красивые номера со скидкой до 90%

    Красивые номера со скидкой до 90%

    Стоимость красивых номеров - самая низкая среди операторов связи. Выбирайте номер
  • Комплект запасных сим-карт

    Комплект запасных сим-карт

    Мы предоставим запасную сим-карту формата 3в1. В случае утери или выхода из строя действующей сим-карты, Вы сможете восстановить номер, просто позвонив в Службу клиентской поддержки. Стоимость комплекта 200 руб.
Все тарифы
Архивные тарифы
Закрытые тарифы

Наши проекты

Курьерист

Ключевой контакт